Vorstand

Die Vorstandsmitglieder

Obmann Josef Leibetseder jun. josef.leibetseder@gmx.at
0664/1239765
Obmann Stellvertreter Johannes Wolfmayr wolfmayr.johannes@gmx.at
0664/5005248
Schriftführerin Lisa Fischer lisa.fischer@enamo.at
0664/3764072
Kassierin Bettina Jachs kassier.urfv-altenfelden@gmx.at
0699/17084330
Fahrwart Josef Leibetseder jun. josef.leibetseder@gmx.at
0664/1239765
Reitwart Stephanie Koch koch.stephi@gmx.at
0699/11449905
Presse und Medien Michaela Gruber michaela_gruber@gmx.net
0664/4100016
Veranstaltungswart Carina Madlmair carina.madlmair@live.de
0699/10625839
Zeugwart Christoph Leibetseder christoph.leibetseder@aon.at
0660/4677022
Anlagenwart Mario Janka mario-sandra@aon.at
0664/3467954

Termine 2017

Training mit Peter Gmoser (DR)
14.01.2017 - 15.01.2017

Training mit Stefan Eder (S)
28.01.2017 - 29.01.2017

Training mit Harald Riedl (DR, S)
18.02.2017 - 19.02.2017
und
11.03.2017 - 12.03.2017

CDN-C nationales Dressurturnier
08.04.2017 - 09.04.2017

CSN-C nationales Springturnier
29.04.2017 - 30.04.2017

CAI internationales Fahrturnier
15.06.2017 - 18.06.2017

CDN-C nationales Dressurturnier
30.09.2017 - 01.10.2017

©2016 URFV-Altenfelden